3-4

Победители регионального творческого конкурса «Живое слово родного края»

  • I место

Победитель

Организация

Руководитель проекта

Номинация

Работа

Клусс Юлия

ГБУ ДО г. Севастополя «Дворец детского и юношеского творчества»

Митусова Юлия Анатольевна – педагог дополнительного образования. Творческое объединение «Страна фантазий»

«Язык дружбы»

«Ангел»

Мемед-заде Богдана

МБУ ДО «Подростково-молодёжный центр» г. Алушты

Папп Ирина Александровна – педагог дополнительного образования, руководитель клуба декоративно — прикладного творчества «Арт-декор»

«Язык семейных традиций»

«Сип»

Кравченко Иван

МБОУ «Гимназия №1 им. И. В. Курчатова» муниципального образования г. о. Симферополь

Шульженко Инна Николаевна – учитель начальных классов

«Язык живой природы»

«Медведь-гора»

Зиятдинов Сервин

МБОУ «Лиственская СОШ», Нижнегорский район, с. Лиственное

Легдан Александр Валерьевич – учитель русского языка и литературы

«Язык народной культуры»

«Къырым меним Ватаным

(Крым — моя Родина)»

Участники конкурса, занявшие первое место. Слева направо: Зиятдинов Сервин, Мемед-заде Богдана, Клусс Юлия, Кравченко Иван
Участники конкурса, занявшие первое место. Слева направо: Зиятдинов Сервин, Мемед-заде Богдана, Клусс Юлия, Кравченко Иван
  • II место

Победитель

Организация

Руководитель проекта

Номинация

Работа

Олейник Владислава

Олейник Ясна

ГБОУ г. Севастополя «СОШ №3 с углубленным изучением английского языка им. А. Невского»

Леонова Оксана Ярославовна –учитель начальных классов

Рогачикова Екатерина Анатольевна –учитель начальных классов

«Язык семейных традиций»

«Традиция»

Мартынюк Никита

МБОУ «СОШ – ДС № 6 с углублённым изучением английского языка» муниципального образования г. о. Симферополь

Рудакова Светлана Александровна – учитель начальных классов

«Язык живой природы»

«Море»

Матафонова Марта Лаврентьева

Алиса Грабовская София

МОУ ДО

Центр детского творчества г. Алушты

Ставцева Татьяна Борисовна – руководитель студии «Сувенир», педагог дополнительного образования

«Язык народной культуры»

«Добро пожаловать в Крым»

Регушевский Всеволод

МБОУ «Школа-лицей» №3 им. А. С. Макаренко» муниципального образования г. о. Симферополь

Марманова Юлия Олеговна – учитель начальных классов

«Язык дружбы»

«Мой Крым»

  • III место

Победитель

Организация

Руководитель проекта

Номинация

Работа

Босси Тамила

Клишин Кирилл

Меметова Эвелина

МБОУ «Краснофлотская СШ» Советского района, с. Краснофлотское

Мамасуева Елена Викторовна – учитель начальных классов

«Язык народной культуры»

«Мы выбираем Крым!»

Богдасевич Алиса

МБОУ «Клёновская основная школа» Симферопольского района, с. Клёновка

Богдасевич Анастасия Васильевна – руководитель проекта – мама

«Язык семейных традиций»

«Родина моими глазами»

Устинов Ярослав

«Журавлинская СШ» отдела образования администрации Сакского района, с. Журавли

Петрова Наталья Николаевна – учитель начальных классов

«Язык живой природы»

«Природа родного Крыма»

Величко Анастасия

МОУ «Школа-гимназия №6»

г. Джанкой

Шалалашвили Ирина Владимировна – учитель начальных классов

«Язык дружбы»

«Мой Крым»